Leeden Jingxi Hotel

广州京溪礼顿酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.538 Shatai South Road (Exit B of Meihuayuan Metro Station) Baiyun District Guangzhou
Booking online
  • 会员0853 Posted Wed, 14 Aug 2019 02:13
    可以,不错,值得推荐
  • 会员1514 Posted Fri, 12 Jul 2019 23:27
    离南方医科大学很近,方便办事
  • 别问我是谁 Posted Sun, 23 Jun 2019 12:22
    我是感觉不错,服务也很好,性价比挺高的,推荐入住,
  • 会员090770 Posted Thu, 20 Jun 2019 06:25
    酒店干净 服务不错。z
  • 会员695471 Posted Tue, 11 Jun 2019 11:27
    卫生,环境,真心不错
  • 会员696490 Posted Mon, 10 Jun 2019 19:42
    很好,服务不错,下次还住这里
  • 等等 Posted Tue, 04 Jun 2019 21:04
    住了好多次了,离天虹很近。
  • 会员6492 Posted Sat, 25 May 2019 10:46
    不错,交通便利,环境优雅,值得再去!
  • 会员118552 Posted Sun, 12 May 2019 19:17
    干净卫生、服务好、吃喝方便。
  • Ivan Posted Tue, 26 Mar 2019 11:45
    环境不错,新酒店……
Previous Next 57 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code